Чистящее средство Domestos

Отзыв о Чистящее средство Domestos:
Почему все так его хвалят?

06.09.2012

Отзыв

Повелась на рекламу и решила опробовать эффективное средство для чистки унитазов DOMESTOS. Видимо, подействовал на мое сознание их слоган: "Domestos убивает все известные микробы наповал". И в который раз убедилась, что рекламщики не врут, а лишь не договаривают некоторые факты.
Итак, вооружившись перчатками и ершиком для чистки унитаза, я отправилась чистить туалет. DOMESTOS был моей главной силой. Соблюдая все инструкции производителя, я произвела несложные манипуляции и залила унитаз этим средством. Для закрепления результата покинула сие помещение на некоторое время. Хорошо, что зайдя обратно, дверь к отступлению была рядом - за моей спиной. В туалете стоял резкий запах химии. Такой, что в глазах помутнело, и было ощущение, что он добрался и до моих легких. Поэтому прежде, чем приступать непосредственно к чистке с помощью ершика, пришлось проветривать туалет. Ядреный аромат стал менее концентрированным, но голова уже несщадно болела. Ладно, собравшись с силами, я решила завершить уборку. Наивная. Я думала, что пару взмахов ершиком и унитаз будет блестеть, т. к. все микробы (и я в том числе) были повержены. Фигушки! Грязный налет не желал никуда деваться. И это при том, что обычно пользуясь старым проверенным и дешевым средством, таких проблем не возникало вовсе.
Вообщем, моя уборка затянулась. После чего я без сожаления выкинула Доместос.
Так вот. Производители заявляют будто это чистящее средство убивает всех микробов наповал. Наверно, так оно и есть. Убивает так надежно, что их размазанные трупики потом никак не удалить:).