Автохолодильник alpicool MK-18

Отзыв о Автохолодильник alpicool MK-18:
Сомнительная покупка.

21.09.2020

Достоинства

Компактный.

Недостатки

Сильно пахнет поастиком, гудит, нагревается.

Отзыв

Учитывая, что я много езжу на машине, в том числе и на дальние расстояние, возникла мысль купить автохолодильник, чтобы можно было хранить в холодном месте еду или те же напитки, что особенно приятно летом. Выбор автохолодильников, кстати, не особо-то и велик, поэтому долго искать не пришлось. После недолгих плисков в интернете купил себе автохолодильник alpicool MK-18.
О фирме этой раньше не слышал, поэтому даже не знаю, чье это производство, документы не смотрел.
А вот сам холодильник меня разочаровал полностью. Даже на ощупь он сделан из какого-то самого дешевого пластика. Даже складывается впечатление, что не из пищевого. Этакое впечатление производит сильный запах дешевой пластмассы, если автохолодильник находится в салоне, то вообще дышать нечем. Все продукты, хранящиеся в нем, просто пахнут пластмассой после недолгого нахождения в холодильнике.
Мало того, автохолодильник alpicool MK-18 при работе достаточно сильно гудит, чем отвлекает внимание, и почему-то заметно греется. Из-за нагревания холодильника летом в жаркий день в салоне машины становится некомфортно.
автохолодильник alpicool MK-18 покупать не советую.