Автохолодильник alpicool MK-18

Отзыв о Автохолодильник alpicool MK-18:
Я бы не советовала

02.01.2021

Достоинства

Цена, внешний вид.

Недостатки

Запах пластика, нет инструкции на русском.

Отзыв

Хотела именно небольшой автохолодильник, но лучше бы взяла другую модель. Сразу неприятно удивило отсутствие инструкции на русском языке, пришлось искать в интернете - вот тут я и узнала, что такая ситуация с этими автохолодильниками не редкость. Второй неприятный момент - ощутимый неприятный пластмассовый запах. Машина у меня небольшая и запах пластика был довольно сильным, даже с открытыми окнами, плюс сильно нагревался, особенно при максимальном охлаждении - находиться рядом с ним было практически невозможно. И вообще проработал автохолодильник чуть больше гарантийного срока и сломался, мастера в Авто-Холоде сказали, что компрессор сломался и восстановлению не подлежит, только замена. В общем, ремонт обойдется минимум в половину стоимости нового, так что вряд ли буду ремонтировать - проще новый купить, только другого производителя. Может, конечно, мне просто не повезло, но видела уже немало отзывов о ненадежности этих автохолодильников и что интересно, чаще всего выходит из строя компрессор.

Автохолодильник alpicool MK-18 фото 1