Спрей-освежитель полости рта Amway GLISTER с запахом мяты

Отзыв о Спрей-освежитель полости рта Amway GLISTER с запахом мяты:
Как подарок хорошо, а так ерунда

22.09.2020

Достоинства

Качество, эффект.

Недостатки

Цена, недоступность.

Отзыв

Спрей-освежитель полости рта Amway GLISTER мне достался в подарок. Я никогда ничего не заказывала в данной компании так как считаю их цены завышенными и можно приобрести похожую продукцию намного дешевле. Это средство представлено в формате спрея объемом 12 мл. в металлической, стильной и удобной упаковке. Производство США.
Аромат этого средства мятный как и обещает нам производитель. Очень ярко выраженный даже из упаковки.
Вкус мятный, жгучий и очень освежающий.
Работа данного средства хорошая. Средство здорово освежает дыхание на долгое время, но супер феноменальным средством я его назвать не могу чтобы бежать искать его в дальнейшем. Есть похожие средства с подобным действием намного доступнее и ничем не хуже по своему качеству. Вообще данная компания не каждому кошельку доступна своими ценами и очень многие средства представлены по бешеным ценам.
Я не могу назвать это средство плохим, просто оно многим недоступно своей высокой ценой. Если кто-то подарит его то конечно можно пользоваться, но вот тратиться на него самостоятельно я бы не стала и не рекомендовала. Конечно, все зависит от семейного дохода. Но для нас это не супер средство для таких трат.

Спрей-освежитель полости рта Amway GLISTER с запахом мяты фото 1 Спрей-освежитель полости рта Amway GLISTER с запахом мяты фото 2