БестФертил

Отзыв о БестФертил:
Улучшил все показатели спермограммы

08.06.2021

Достоинства

Эффективен, нет побочных эффектов. Компоненты разделены на капсулы утро, вечер. Приемлемая цена.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о препарате БестФертил и от всей души поблагодарить нашего лечащего врача андролога.

С мужем В браке 5 лет. Брак первый, единственный у обоих. Ребенка планируем вот уже 2,5 года. Но беременность не наступает.. В январе этого года обратились к андрологу. Он поставил мужу диагноз идиопатическое бесплодие и отправил сделать показательную спермограмму.

Назначили нам Бест Фертил по 2 капсулы утром, 2 капсулы вечером, пил 3 месяца. Мне были даны рекомендации обратиться к гинекологу. Мое обследование никаких значимых отклонений, препятствующих зачатию не показало. Ниже привожу показатели до и после применения препарата Бест Фертил.

Показательная спермограмма. 17 февраля 2021 года.

Объем эякулята 1,4 мл. , Вязкость 2,0, Концентрация сперматозоидов 11 млн. , активно подвижных сперматозоидов- 11%, Менее подвижных сперматозоидов- 13 %, (суммарно 24- снижена), Патологический форм сперматозоидов- 95 %. Лейкоцитов- 0,75 (в норме) - никаких воспалительных процессов не обнаружено, с предстательной железой проблем нет.

Назначен курс Бест Фертил- 3 месяца по 2 капс. утром и 2 капс. вечером.

За время лечения никаких жалоб не было, побочных эффектов не было.

Сдал в мае контрольную спермограмму 20 мая 2021 года.

Показатели значительно улучшились.

Объем увеличился до 2,2 мл. , Концентрация сперматозоидов увеличилась до 28 млн. , активно подвижных сперматозоидов- 24%, Менее подвижных сперматозоидов- 20 %, (суммарно 44- норма), Патологический форм сперматозоидов- 7,6 %. Лейкоцитов- 0,75 (в норме). Воспалительных процессов по прежнему нет, с простатой тоже проблем нет.

Я очень счастлива, что показатели спермограммы не только нормализовались, но и улучшились. Ждем в ближайшее время пополнения в семье.