БестФертил

БестФертил отзывы

2,5
30.06.2021

Очень советую!

Отзыв: Муж принимал в течение 3-х месяцев, назначил новый лечащий врач-уролог. показатели спермограммы реально улучшиись, хотя я поначалу была настроена скептически. Переносится хорошо, не жаловался. Даже лучше стал себя чувствовать, более энергичный. Думаю, потому что в составе витамины и аминокислоты, селен, цинк. все что нужно для мужчины.

21.11.2022

Хочу предупредить

Отзыв: Очень известный БАД пищевая биологическая добавка бестфертил. Почитали состав, проконсультировались с врачом и не одним, для самоуверенности. Стал муж принимать, и был уверен, что с таким составом все пойдет в гору. Не тут, то было, побочные реакции сказали привет. Мужу становилось плохо, поднималось давление, кружилась голова. О личной жизни совсем не пишу, ее не было. Пошли к врачу и врач отменил бестфертил. Поэтому хочу предупредить, что бестфертил полон побочными действиями.

15.10.2022

Мы с мужем очень сильно разочаровались в БАДе бестфертил.

Отзыв: Мы с мужем очень сильно разочаровались в БАДе бестфертил. На начало приема сразу дало аллергическую реакцию в виде сыпи. Ну как можно продавать, не до конца исследованы препараты. Мало того что побочные действия дают о себе сразу знать, так ещё и цена не маленькая. В общем, не рекомендуем бестфертил.

13.09.2022

Нашей семье бестфертил абсолютно не помог.

Отзыв: Как хочется чтоб нас людей, не обманывали на деньги, тем более в такие трудные моменты, когда планируешь семью и не получается. Мы с мужем долго ходили к врачам и не решались пить добавки. Все таки решились и выбор пал на бестфертил. Что испытал муж, на протяжении двух недель, это словами не описать. По началу тошнило, голова кружилась, после стал раздражительным. Ну и в конце добил его жидкий стул. Нашей семье бестфертил абсолютно не помог.

22.08.2022

Не рекомендуем препарат бестфертил.

Отзыв: Как можно доверять производителям бестфертил. От побочных действий данного препарата у мужа был совсем нарушен сон, постоянно голова болела, пытались вечернюю капсулу перенести на два часа дня, но безуспешно. Ночью спать не может. Последние 2 недели совсем несварение желудка, просто какой то ужас. Не рекомендуем препарат бестфертил.

23.07.2022

Лучше бы просто витаминов каких-то взял

Отзыв: Лучше бы просто витаминов каких-то взял, было бы явно полезнее и гораздо дешевле. Бестфертил ничего хорошего мне не дал за эти три месяца. Пил по инструкции, ни дня не пропустил. Столкнулся с горсткой побочек при этом - началось с болей в желудке, дальше подключились головные боли, бессонница (до 2-3 часов ночи не мог уснуть, хотя ложился в 10 вечера как обычно). Попутно потратил немало денег еще и на то, чтобы с этими побочками справиться. Хуже ничего со мной не было за всю жизнь по-моему.

23.06.2022

Лучше бы ничего не принимал

Отзыв: Лучше бы ничего не принимал, ну или на крайний случай просто какой-то фолиевой кислоты попил. Было бы и дешевле, и полезнее. Вообще посоветую самостоятельно составить набор из монопрепаратов, не брать вот такие рискованные сборы. Потому что реально не понять что добавил производитель. Был бы такой состав, какой написан, у меня бы не болела так сильно голова. И не тошнило бы каждый раз.

19.05.2022

Не знаю за что такие деньги

Отзыв: Уж не знаю за что такие деньги. Отдал только потому что подумал, что за 5 с лишним тысяч рублей за месяц не могут продавать пустышку. И правда, пустышкой не назовешь. Давление скачет не дай бог, ещё и сон пропал. Это называется испортить здоровье за наши же деньги. Дикость.

18.01.2022

СПАСИБО!!!

Достоинства: Наступил ожидаемый эффект.

Отзыв: Реально хочется написать одно слово, СПАСИБО! Помог на все 100% после 5 лет ожидания, на 3 месяце приема Бестфертила все получилось само сабой, хотя уже готовили документы на ЭКО Это просто восторг, тем более, что принимать мы его решили без назначения доктора, доктор на тот момент назначал лишь только гормональное лечение, которое в итоге усугубило ситуацию, и были потерены полгода на восстановление.

14.12.2021

Препарат помог забеременеть!

Достоинства: Хороший состав удобство приема Упаковка на месяц.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: В этом отзыве хочу поделиться подробной информацией по приему препарата БестФертил моим мужем. Конечно, я в шоке от отрицательных отзывов, но мне препарат действительно помог. Вот моя история. Началось все с того, что мы начали планировать повторную беременность спустя два года после первенца. Но если с первым ребёнком, у нас все вышло довольно быстро, то во второй раз пришлось обратиться в врачу... Мой муж имеет нормальный ИМТ, проблем со здоровьем замечено не было... На момент обследовани… Читать далее

01.07.2021

Наступила долгожданная беременность

Достоинства: Удобный приём-утренний и вечерний, европейские компоненты.

Недостатки: Большая упаковка).

Отзыв: Пять лет назад безуспешно пытались с мужем завести ребенка, пришлось обратиться за помощью к специалисту. Были выявлены проблемы у мужа-плохие анализы спермы. Сказали что это последствия стрессов на работе и неправильного питания. Врач назначил мужу курс бэст фертил на несколько месяцев. После лечения сдали повторные анализы и улучшения стали заметно видны. Спустя полтора месяца наступила долгожданная беременность, не поверила когда увидела заветные две полоски! В аптеках доступная ст… Читать далее

23.06.2021

БестФертил- эффективный препарат для лечения бесплодия!

Отзыв: Не могу забеременеть 8 лет! Прошли с мужем через многие варианты лечения! Ура!! Спермограмма улучшается! !! Самым эффективеным оказался курс бестфертилом! Муж принимает его по две капсулы два раза в день. Удобно, не нужно возить с собой на работу!!! Все отлично! Рекомендую! !!

23.06.2021

Классный препарат

Достоинства: Удобство применения (Капсулы) 2 раза в день Компоненты Европейского качества.

Недостатки: Чуть дороговато, но в целом стоит того.

Отзыв: Муж заставил зарегистрироваться и написать отзыв, поэтому пишу. доктор назначил ему принимать Бэстфертил в течение 3-х месяцев, это как-то связано с периодом формирования сперматозоидов (честно- не вдавалась в подробности) Через месяц приема улучшений не было, доктор сказал, что бы продолжал прием. В итоге, через 3 месяца значительно улучшились показатели спермограммы. Сейчас идет 5 месяц применения, переносится хорощо, муж пьет его после еды (ведь в составе витамины) ,так как с желудком про… Читать далее

22.06.2021

Решение есть всегда!

Достоинства: Достойный препарат отечественного производства по доступной цене.

Отзыв: Доброго всем дня! Очень важно, чтобы у человека была полноценная семья и в этом плане мне повезло - и муж, и детки. Но так же страдания нам приносит, если у кого то из твоих близких что то не получается. Сегодня поделюсь отзывом, конечно же с разрешения своей близкой подруги и её мужа, наверное потому - что всё уже позади. Вот сколько бы ни старались, сколько не лечились, нет деток, а уже и возраст и как они любят детей можно долго рассказывать. Наконец - то нам посоветовали андролога, почитали … Читать далее

22.06.2021

В течение трех месяцев муж принимал Бестфертил, в 2 раза улу

Достоинства: Удобен в применении.

Недостатки: На голодный желудок нежелательно принимать. тошнит.

Отзыв: В течение трех месяцев муж принимал Бестфертил, в 2 раза улучшились анализы спермограммы. Более того, мы ждем долгожданное пополнение в семье. Единственный момент при приеме на голодный желудок, было тошнота. Созвонились с врачом, но объяснил, что принимать только после еды. Муж отметил прилив сил, бодрость. Принимал согласно инструкции по 2 капсулы утро и вечер. Ранее принимал другой комплекс, но врач объяснил, что Бестфертил более сбалансированный и в составе Омега 3, фоливая кислота пом… Читать далее

Отзывы на БестФертил в категории Лекарства.