БестФертил

Отзыв о БестФертил:
Решение есть всегда!

22.06.2021

Достоинства

Достойный препарат отечественного производства по доступной цене.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем дня! Очень важно, чтобы у человека была полноценная семья и в этом плане мне повезло - и муж, и детки. Но так же страдания нам приносит, если у кого то из твоих близких что то не получается. Сегодня поделюсь отзывом, конечно же с разрешения своей близкой подруги и её мужа, наверное потому - что всё уже позади. Вот сколько бы ни старались, сколько не лечились, нет деток, а уже и возраст и как они любят детей можно долго рассказывать. Наконец - то нам посоветовали андролога, почитали отзывы о ней и были весьма удивлены, что при столь молодом возрасте человек помог многим людям и как глубоки её познания. Она сказала единственную фразу - Решение есть всегда! После необходимых анализов, на которых выявлен незнакомый нам диагноз - олигоспермия, доктор назначила мужу подруги Бестфертил на 3 месяца по 2 капсулы 2 раза в день, с контролем анализов и началась подготовка к ЭКО. Мы через месяц приема Бестфертил были удивлены самочувствию Антона, воодушевился, энергия просто прёт и он это подтвердил. Врач сказала, что в капсулах Утро содержатся вещества женьшеня, который издавна применяется как общетонизирующее средство. А ещё больше его воодушевили результаты контрольных анализов. Ознакомилась с составом Бестфертил и приобрела для своего мужа, вот уже 10 дней пьет. В некоторых отзывах прочла, что плохая переносимость - вот честно! не правда! Собственный муж принимает для общего тонуса - всё отлично, а подруга с мужем ждут долгожданное пополнение после ЭКО, но ведь Решение есть!