Фильм "Дьявол всегда здесь" (2020)

Отзыв о Фильм "Дьявол всегда здесь" (2020):
Отличный фильм!!!

Игра актеров
Декорации
23.09.2020

Достоинства

Сюжет, актеры, динамика развития событий.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Сегодня посмотрела фильм, который называется «Дьявол всегда здесь» 2020 г. Netflix. Даже не знаю, насколько это жанр, триллер, мне кажется, это какая-то отдельная категория фильмов, которые имеют отдельный жанр. В картине рассказывается о людях нескольких поколений, а также их жуткой судьбе. Очень много ярких персонажей, знаменитые актеры, например Роберт Патиссон, который сыграл священника. И благодаря этой роли, для меня зарекомендовал себя, как разноплановой актёр, также Том Холланд, Билл Скарсгард и другие очень известные актеры. Интересно было наблюдать за тем, как судьбы персонажей переплетаются одну большую трагическую историю. Для меня этот фильм безусловно стал чем-то большим, чем просто история, это показатель того, как судьба играет злую шутку даже с людьми, которые не заслуживают плохой участи. После просмотра остается какой-то осадок и ты периодически прокручиваешь в голове все события, которые происходили в фильме. Я осталась довольна просмотром. Рекомендую к просмотру всем поклонникам Netflix.

Фильм "Дьявол всегда здесь" (2020) фото 1 Фильм "Дьявол всегда здесь" (2020) фото 2