Горшки декоративные для цветов "Гончар-КА"

Отзыв о Горшки декоративные для цветов "Гончар-КА":
Частенько вижу эти горшки в общественных местах.

23.09.2020

Достоинства

Симпатичные, обливные, есть отверстие, есть тарелочка, много разных форм и размеров.

Недостатки

Отзыв

После ремонта в большой комнате решила, что все мои цветочки должны сидеть в одинаковых, подходящих по цвету интерьеру горшках. Поехали с мужем в магазин, где моё внимание сразу привлекли горшки от подмосковного производителя "Гончар-КА". Горшки были трёх цветов: тёмно-зелёные, бежевые и тёмно-коричневые. Все с разводами, будто мраморные. Я такие горшки частенько вижу в музеях, бизнес-центрах, гостиницах и других общественных местах. Различных размеров и форм много. Есть круглые, квадратные, овальные, есть с ребристыми стенками, большие для древовидных растений и низенькие для сукулентов. К горшкам прилагаются и тарелочки в цвет.
Мне эти горшки сразу понравились и я купила полтора десятка бежевых. Правда некоторые из них были чуть светлее. Купила горшки разной формы. Сверху они обливные, а значит на них не появится никаких пятен. На дне есть отверстие, так что растения можно поливать как сверху так и снизу. Изнутри горшки ничем не покрыты и излишки влаги будут уходить в стенки.
Я пока пересадила растения что стоят на подоконнике. Горшки хоть и разные, но в одном стиле и смотрятся классно. Теперь надо купить ещё десятка три горшков для других моих цветочков.

Горшки декоративные для цветов "Гончар-КА" фото 1 Горшки декоративные для цветов "Гончар-КА" фото 2