Удобрение Дюнамис Био для цветов 5000 мл

Удобрение Дюнамис Био для цветов 5000 мл отзывы

10.06.2013

Удобрение

Достоинства: Самое лучшее удобрение.

Отзыв: Удобрение самое качественное и очень нравится покупайте вы останетесь довольны таким удобрение. и цена такого удобрения не дорогое, за то у вас не испортится не какие растения и все будет на высшем качестве. такое удобрение очень поможет вашему растеневодству.

08.05.2013

Для роз!

Достоинства: Хорошая эффективность.

Отзыв: Удобрение Дюнамис Био я покупаю в основном для подкормки роз. Они конечно же хороши для всех цветов, но почему то наиболее эффективный результат я увидела на розах - крепче, ярче стали, и общее состояние намного лучше! Не засоряют почву они так же - так что рекомендую.

27.11.2013

Промолчал бы...

Достоинства: Практичная упаковка, нетоксично, не дорого.

Отзыв: Это удобрение обеспечивает всей моей семье и частым дачным гостям эстетическое удовлетворение, все наслаждаются красотой цветов каждый дачный сезон. Удобрение применимо как для растений, высаженных в грунт, так и посаженных в вазоны. Многие восхищаются красотой цветных фрагментов нашей дачи, засыпая хозяев вопросами, как нам удается ухаживать за розами, лилиями и другими прихотливыми растениями, не смотря на не очень благоприяный климат. Применение удобрения Дюнамис Био очень эффективно. Реком… Читать далее

Отзывы на Удобрение Дюнамис Био для цветов 5000 мл в категории Товары для сада и дачи.