Сметана "Домик в деревне", 15%

Отзыв о Сметана "Домик в деревне", 15%:
Вкусно и полезно.

26.09.2020

Достоинства

Вкусно, недорого, хорошее качество.

Недостатки

Не такая большая упаковка, как хотелось бы.

Отзыв

Я большинстве случаев я почти всегда выбирала майонез, а не сметану, но буквально недавно купила этот продукт и полностью поменяла своё мнение. На вкус очень натуральная сметана, как в детстве, когда бабушка делала домашнюю сметану. Добавляю почти во все блюда: в салат, с блинами, пельменями, с хлебом. Моя семья тоже теперь предпочитает только сметану этой фирмы. За неделю покупаем примерно 4 упаковки. Вообще хочу отметить не только сметану этой фирмы, но и другие продукты, такие как: творог, молоко, кефир, ряженка. Всем довольна, и родители всегда съедают с удовольствием. В общем один из немногих российских производителей молочных продуктов, которым я полностью доверяю в цене и качестве.
Так что, хочу еще раз повторить что очень довольна продуктом и фирмой. Единственное, хотелось бы размер банок побольше хотя бы на сто-двести грамм, а то всё быстро съедается, семья из пяти человек, и приходится сразу две упаковки покупать. Ну а то что заканчивается быстро скорее плюс и показатель хорошего качества и вкуса. Рекомендую всем!