Диван Home collection Дублин с тумбой milano 08

Отзыв о Диван Home collection Дублин с тумбой milano 08:
Очень продуманный и удобный диван для провождения на нем и н

23.09.2020

Достоинства

Удобный, вместительный, угол у дивана очень функциональный, фурнитура качественная и легко и удобно собирается и разбирается при переезде.

Недостатки

Недостатков нет, мы покупаем уже второй диван и если ещё необходимо будет диван, то пойдём опять за диваном Home collection.

Отзыв

Это вторая удачная покупка. Обожаю диваны этой фабрики. В них всё прочитано для удобства и качества. Этот диван мы взяли в прямом смысле не глядя. Первый диван покупали для квартиры 2 года назад, а это Дублин был одним из кандидатов, но не подошёл по углу.
Теперь покупали угловой диван для дома, выбор пал опять на диваны этой фабрики, тк даже внутри всё сделано очень качественно и аккуратно вплоть до мм. Нам очень приятно лежать на диване, осознавая, что он не только удобный, но и сделан с душой и внутри там все сделано качественно и аккуратно. Он раскладывается и превращается в классную уютную кровать со спинками. Мы в магазине вспомнили про этот серо-голубой диван, но именно в этой торговой точке его не было, и менеджер нашла в другой торговой точке, мы по видео продавца другого магазина его без уговоры его купили.
Теперь это гордость нашей гостиной, он достойно занимает там почётное место, радуя нас и наших гостей!
На счёт эксплуатации даже не переживаем, другой диван этой же фабрики используется по полной и ночью и днем всей большой семьёй и за 2 года он как новый. Механизмы качественные, крепкие и удобные. Диван очень продумано и легко собирается при установке.