Отзыв о Золотой стандарт "Карамельная конфетка":
Это безумно вкусно!

23.09.2020

Достоинства

Очень качественная глазурь, нежный, молочный пломбир, мягкий, в меру сладкий, очень много карамели, ее вкус великолепный.

Недостатки

Недостатков нет!

Отзыв

Всем привет! 🤪👋🏼 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ И вновь о новинке, и вновь о сладеньком, и вновь о мороженом. 👇🏻 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами ЗолотойСтандарт пломбир «Карамельная конфетка»
Заинтересовало это мороженое меня прежде всего тем, что оно с карамельным вкусом, который я обожаю. А ведь тут не просто вкус, да ещё и мягкая карамель присутствует, по крайней мере так утверждается пояснения на упаковке. Я не так много попробовала мороженых от Золотого Стандарта, поэтому вот исправляю. Упаковка у них всегда яркая, желтый фон с красной короной с белоснежными буквами "ЗолотойСтандарт".
Открыв упаковку, видим похожее внешне эскимо на то, что и показано на упаковке снаружи.
Цвет необычный - глазури тёмно-оранжевый, карамельный. По форме оно прямоугольное, закругленное сверху.
Глазурь очень хороша. Она сладкая, обладает насыщенным, карамельным вкусом, словно сливочная карамелька. Слой её тоненький. Очень понравилось то, что глазурь не пластилиновая, а хрустящая, во рту же нежно тает. Также, заметно, что глазурь сделана из качественного какао, так как когда какао дешевит, это сразу заметно.
Пломбир тут очень нежный, мягкий и обладает насыщенным сливочным вкусом с лёгкими нотками ванили и карамельки. Его вкус не приторен, в меру сладок и очень приятен, отлично передаёт и молочные, и даже сливочные нотки. Консистенция приятная, без комков, льдинок и крупинок. Не сильно жирный, не водянистый, чувство тяжести нет в желудке.
А теперь о мягкой карамели. Только надкусив мороженое, сразу попадается начинка в виде мягкой карамели. Её тут очень много. Она начинается с самой верхушки и заканчивается лишь в самом конце.
Вкус мягкой карамели просто великолепный. Это, действительно, очень вкусная и нежная мягкая карамелька, обладающая ещё и сливочным вкусом. Она не сильно густая, не сильно жидкая, просто идеальная, такая, какой и должна быть мягкая карамель.
Советую к покупке! Обители карамели заценят!
Возможно некоторые оценят мороженое по разному, ведь не все любят карамель, но я оценила по достоинству!
Калорийность мороженого (шестьдесят семь грамм) составляет двести две ккал
Стоимость: двадцать девять рублей
Нашли в одном из супермаркетов.
Состав: Молоко цельное, Глазурь жировая "Со вкусом карамели" (Пальмоядровое масло, Сахар, Молоко сухое, Сыворотка сухая молочная, Какао-порошок, Соль поваренная, Эмульгатор лецетин, Натуральный ароматизатор карамели, Краситель аннато, Краситель красный свекольный), Наполнитель "Мягкая карамель" (Патока, Вода, Сахар, Молоко цельное сгущенное с сахаром (Цельное молоко, Молоко сухое обезжиренное, Сахар, Лактоза), Кокосовое масло, Загуститель пектин, Соль поваренная, Натуральный ароматизатор сливок, Эмульгатор лецитин), Масло сливочное (B) или Молочный жир (F), Сахар, Сироп глюкозы, Вода, Молоко сухое, Сыворотка сухая подсырная, Крахмал картофельный, Стабилизаторы (Камедь рожкового дерева, Гуаровая камедь, Каррагинан), Эмульгатор моно- и Диглецериды жирных кислот, Краситель каротин, Какао-порошок.