Запеченые чипсы из бурого риса Edward & Sons

Отзыв о Запеченые чипсы из бурого риса Edward & Sons:
Хорошая и полезная альтернатива картофельным чипсам

24.09.2020

Достоинства

Отсутствие глютена, приятный вкус и аромат, натуральный состав, мало жиров.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Эти чипсы я заказывала в интернет-магазине диетического питания для своего внука, имеющего врожденную аллергию на глютен-хочется ведь побаловать ребенка чем-то необычным.
В данном продукте и правда отсутствует глютен, малое содержания натрия и жиров.
В продаже было множество различных вкусов, я выбрала с жареным луком-у нас все его любят.
Чипсы имеют вид вот такого печенья, похожего на крекеры. Сверху как будто покрыты какой-то глазурью.
Упаковано прекрасно, при пересылке ничего не покрошилось, поломалось.
Вкус приятный, и не сильно ароматизированный, достаточно натуральный. Хрустящие.
Ребенок (4 года) ест с удовольствием, но много мы не даем, все таки соль там есть, хоть и в меру, но для здоровья она ни к чему.
Мы, взрослые, тоже, естественно, попробовали и мне очень понравился этот продукт, особенно, если намазать сверху сладкое арахисовое масло и запивать кофе. Я люблю сочетание соленого и сладкого в еде.
Цена за 100 граммов 200 рублей. Это дорого, но все, кому знакомы проблемы с глютеном, знают, что абсолютно все продукты для таких аллергиков необычайно дорогие.
Буду покупать и дальше, пробуя другие вкусы.

Запеченые чипсы из бурого риса Edward & Sons фото 1 Запеченые чипсы из бурого риса Edward & Sons фото 2