Чипсы из картофельного пюре

Чипсы из картофельного пюре отзывы

18.05.2014

Необычно

Отзыв: Чипсы из картофельного пюре - это весьма оригинальное блюдо. но думаю что не у всех оно может получиться с первого раза. но если постараться и потратить достаточно времени то результат вас приятно удивит.

22.09.2013

Необычно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чипсы из картофельного пюре достаточно необычное на мой взгляд блюдо. готовится просто, но все равно нужна практика, что бы они ровные получились и тоненькие! так что рекомендую попробовать, но то что с первого раза может не получится - готовьтесь, хотя может и с первого.

06.09.2013

Необычно

Отзыв: Впервые такое блюдо я попробовала в гостях у своей подруги. Раньше я даже не слышала, что такое существует. На вкус очень даже неплохо, консистенция также приятная. Необычное и вкусное блюдо.

04.09.2013

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Я могу сказать что приготовить дома чипсы, не заставит большого труда, и особенно больших затрат. Для того чтоб приготовить чипсы, нам нужно приготовить картофельное пюре. Нужно взять вафельницу, хорошо её разогреть и выложить в неё картофельное пюре, закрываем и жарим. И вот вам готовые чипсы, которые очень хорошо подходят к пиву.

Отзывы на Чипсы из картофельного пюре в категории Блюда.