Картофельное пюре Podravka

Картофельное пюре Podravka отзывы

4,2
17.06.2014

75 руб!

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Картофельное пюре Podravka - мне понравилось! Подравка, как всегда, на высоте. Покупаю это пюре давно. В этот раз взяла 4 упаковки - на лето, в походных условиях незаменимая вещь! Готовим прямо в кружках: засыпаем 3 ст. л. хлопьев, соль и специи по вкусу, смешиваем еще сухие ингредиенты, потом - кипяток, хорошенько размешиваем вилкой и готово) Дома конечно из обычной картошки, а на природе - вкусно и быстро.

25.10.2013

Не очень натурально

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофельное пюре Podravka - в целом хорошее.... я купила в магазине как то давненько... ужин не хотела готовить.. решила попробовать - получилось очень даже ничего, с сосисками и салатом ушло очень быстро!!! так что очень даже неплохо.... вкусненько....

07.11.2013

Совсем не то

Достоинства: Совсем нет.

Недостатки: Не вкусное.

Отзыв: Не то, это не такое пюре, как делаешь из натуральной картошки, тут совсем не чувствуешь запаха просто получается пюре с белым цветом. Лучше не много время потратить и кушать нормальную еду, а это не еда, но может кому нибудь и нравится, все на любителя.

28.10.2013

Достоинства: Быстрота.

Отзыв: Картофельное пюре Podravka - вот он выход, для ленивых хозяик, у которых нет время на готовку. Быстро готовится, нужен всего лишь кипяток и пять минут терпения. К кортошечки не плохо бы добавить: грибочков, колбаски, можно и салатик. Вообщем все останутся довольными.

Отзывы на Картофельное пюре Podravka в категории Продукты питания.