Пюре картофельное "Приправыч"

Пюре картофельное "Приправыч" отзывы

4,5
11.12.2013

Быстренько

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Состав вредный.

Отзыв: Если нет времени на приготовление обеда, а кушать очень хочется, нас всегда выручает пюре картофельное "Приправыч". По вкусу очень напоминает домашнее, разбавленное молоком. Идеальный обед, если в холодильнике к нему есть еще сосиски))) Действительно вкусно, хоть и вредно.

26.11.2013

Как домашнее

Достоинства: Быстро, просто и вкусно.

Недостатки: Не стоит увлекаться, полезного там мало.

Отзыв: Готовлю почти всегда нормальную домашнюю пищу, но иногда ленюсь и поэтому готовлю что-то на скорую руку. Недавно открыла для себя пюре от Приправыча, отличная штука, почти как настоящее. Пакет 120гр. рассчитан на 4 порции, заливаю кипятком или молоком, готовлю подлив с мясом и вуаля! сытный обед для всей семьи готов!

22.11.2021

Очень сильно не понравилось и не впечатлило

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкус, текстура.

Отзыв: Это просто одна сплошная химоза. И ладно если бы только состав. Но так сильно испортить вкус надо было еще постараться. Тут есть кусочки типо моркови и укропа и это тоже отдает ужасно химическим вкусом. Сама картошка очень плохо перемешивается и слипается сухими комочками, которые сложно даже кипятком расстворить. Еще все и как клейстер по ощущениям. Вообще брать не буду больше данный продукт.

19.08.2019

Вкусная ароматная.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Вкусная ароматная, почти без соли. Если нет времени на приготовление обеда, а кушать очень хочется, нас всегда выручит такое пюре. По вкусу очень напоминает домашнее, разбавленное молоком, идеально для обеда. Быстро, просто и вкусно, ничего лишнего, долго хранится.

Отзывы на Пюре картофельное "Приправыч" в категории Продукты питания.