Фильм "Платформа" (2019)

Шикарная картина!

Игра актеров
Декорации
24.09.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, атмосфера, социальные проблемы.

Недостатки

Не значительные.

Отзыв

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться впечатлениями от просмотра картины производства Netflix 2019-го года «Платформа». Меня заинтересовало это кино после просмотра трейлера. Хотелось бы сказать, что сюжет картины меня поразил, поскольку в нём отлично отражаются, на самом деле глобальные проблемы в социальном обществе. Нам показан своего рода эксперимент, который можно пройти человеку. Главный герой попадает в огромное здание со множеством этажей (уровней). Он просыпаться на 48-го уровне, в комнате, где в центре находится отверстие, по которому спускается стол с едой. Количество еды на этом столе зависит от того, на каком уровне ты находишься. Герой проходит несколько уровней и бывают такие уровни где еды практически нет или вообще нет, и ему приходится выживать и придумывать способы для пропитания. Для меня это потрясающий фильм, который очень интересен даже несмотря на шокирующие и жуткие сцены. Но с другой стороны если рассматривать это кино, как борьбу за социальное равенство людей, могу сказать, что лучшего способа это отразить в художественной картине даже не могу себе представить.

Фильм "Платформа" (2019) фото 1 Фильм "Платформа" (2019) фото 2