Фильм "Поиск" (2018)

Супер!!!

Игра актеров
Декорации
24.09.2020

Достоинства

Оригинальная съемка, сюжет, игра актеров, динамика развития событий.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый вечер. На днях посмотрела картину «Поиск». Сразу хочу отметить, что фильм произвёл на меня огромное впечатление, прежде всего тем, что снят достаточно оригинально. А именно, все действие картины происходят на экране монитора. Даже не думала, что снимая в таком формате кино, можно меня так заинтриговать. Нам показана детективная история о том, как в семье пропадает ребёнок, её пытаются найти пользуясь просторами социальных сетей интернета. Напротяжении всего фильма ты находишься в жутком напряжении, события развиваются стремительно и каждый раз тебя поражают. Разыскивая пропавшую дочь отец предпринимает массу усилий и физических и умственных. Можно также с гордостью сказать, что эта картина снята русским режиссёром Тимуром Бекмамбетовым, для меня этот факт тоже был огромным удивлением. Уверена на 100 %, что фильм понравится всем кто любит детективные триллеры, с хорошей игрой актёров, неожиданным финалом, а также сюжетом который просто на высоте. Хотелось бы отметить, что имеется ограничение по возрасту 16+.

Фильм "Поиск" (2018) фото 1 Фильм "Поиск" (2018) фото 2