Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Хороший помощник при влажном кашле.

22.10.2023

Отзыв

Всем привет. В эти выходные мы с мужем были на рыбалке, погода была прекрасная, за исключением прохладного ветерка. Практически весь день я провела в легкой кофте, а уже к вечеру почувствовала какое-то неприятное ощущение в груди и стала немного подкашливать.
В таких случаях я стараюсь пить побольше теплой жидкости, чай, компоты или же просто воду, а когда в легких образовывается мокрота, то уже беру себе муколитик.
Раньше я всегда брала себе ацц, но в связи с тем что он пропал из аптек, решила попробовать Эльмуцин.
Фармацевт в аптеке сказала, что препарат хорошо помогает при влажном кашле, что он снимает воспаления в легких и разжижает мокроту. Звучит стандартно, но ацц например не справлялся с этим
Эльмуцин выпускается в капсулах, вот в такой яркой упаковке.
Внутри нее находится 10 капсул. В день нужно принимать по 1 капсуле утром и вечером.
Препарат действительно оказалось хорошим, уже на вторые сутки после приема Эльмуцина у меня прошло болезненное ощущение в груди при откашливании, стала лучше отходить мокрота, и сам кашель стал не таким сильным.
В общей сложности я пропила Эльмуцин 5 дней и за эти дней он полностью избавил меня от кашля.

Эльмуцин фото 1 Эльмуцин фото 2