Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Супер

23.08.2022

Отзыв

Я курю давно, уж лет 20, наверное. Бросить пока не получается. Больше всего беспокоит кашель. Особенно после простуды. Как простыну, кашляю месяц, а то и дольше, никакие лекарства не помогают. Вот месяц назад простыл опять и уже готов был к тому, что мучаться опять буду кашлем до серелины лета. Врач обычно выписывает что-то стандартное: противовирусное, капли в нос, от кашля АЦЦ или Амбробене. В аптеку пришел и между делом пожаловался аптекарше на свою беду, она Эльмуцин дала. Мой личный вердикт - помогает лучше, чем все те, что до него были. И плюс у него еще противовоспалительное действие, и хорошо помогает курильщикам - от вредного воздействия табачного дыма. Он в капсулах, брал упаковку на 10 капсул. Принимать надо 2 раза в день, курс 5 дней, так и пил. И что интересно, уже на третий день почувствовал улучшение. Раньше такого не было. За неделю практически все прошло. Не ожидал я такого эффекта. Удивил меня этот Эльмуцин. И решил я его в запас взять, пусть дома будет. Кашель-то у меня часто бывает.

Эльмуцин фото 1