Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Помог при бронхите

09.11.2023

Достоинства

Удобно принимать, быстрое действие, хорошо выводит мокроту.

Недостатки

Отзыв

В прошлом месяце меня просто одолел влажный кашель, который возник на фоне бронхита. Кашляла так, что думала все внутренние органу выплюну наружу. Ничего не помогало: ни сиропы, ни ингаляции. Очень испугалась, что могут возникнуть осложнения ((( Вот тогда-то я и познакомилась с препаратом Эльмуцин. Причем произошло это чисто случайно: отправила мужа в аптеку за Лазолваном, а он принес мне Эльмуцин. Сказал, что это новейший муколитик, который помогает в самые короткие сроки побороть влажный кашель. Я сперва с недоверием отнеслась к этому лекарству, ведь раньше никогда его не принимала. Но решила попробовать. Начала пить с вечера. На второй день проснулась и поняла, что кашель не стал проходить, а только усилился. Испугалась, но прием препарата продолжила. На третий день мокрота стала активно отходить, кашель стал утихать. Ура, наконец-то)) Пропила курс 5 дней и от кашля ни следа! Никогда бы не поверила, что можно так быстро избавиться от влажного кашля, если бы на себе не проверила. Теперь всем рекомендую Эльмуцин, и сама впредь лечиться буду только им. Спасибо мужу)).