Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Могу отметить его как действенное и качественное лекарство

30.03.2022

Отзыв

Добрый день, хочу поделится с вами своим знакомством с препаратом Эльмуцин. Наступила осень, и я заболела. Насморк и ужасный кашель. Никак не могла откашляться, мокрота отходила очень плохо. Врач прописал сначала Амброксол, но мне он не подошел. К сожалению, меня от него тошнило. Тогда фармацевт в аптеке мне посоветовала взять Эльмуцин – новый препарат, последний в своем классе. Он выпускается в капсулах и хорошо переносится, если есть проблемы с желудком, не оказывая повреждающего действия на ЖКТ. Капсулы небольшие, желтого цвета. Проблем при приеме Эльмуцина не возникло. Легко глотаются, побочных эффектов тоже не было. По действию препарат оказался очень эффективным. Я принимала по 1 капсуле 2 раза в день: утром и после обеда, и уже со второго дня мокрота стала отходить намного лучше. Наконец-то мне удалось откашляться. Всего я принимала препарат пять дней.
Он отлично помог уменьшить вязкость мокроты и улучшил ее отхождение. Мало того, фармацевт сказала, что его назначают после короновируса, чтобы помочь восстановлению легких. Действующее вещество – Эрдостеин 300мг, муколитик, также оказывает противовоспалительное действие. Также у него есть антиоксидантное действие и эрдостеин поддерживает легочный иммунитет, сейчас это особенно актуально!
Мне просто отлично он помог!

Эльмуцин фото 1 Эльмуцин фото 2