Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Однозначно - самый действенный!!!

05.12.2023

Достоинства

Эффективность, быстродействие, доступность.

Недостатки

Отзыв

Честно сказать, давно меня кашель не беспокоил. Если и простужалась, то температура, насморк донимали, а кашля не было. А тут недавно все наоборот: только сильный влажный кашель, с громкими хрипами, болезненный. Кашляла очень часто. Приступами. Ночью практически не спала, только стоило лечь на спину - и сразу кашель начинал душить. С утра сразу в аптеку пошла, попросила что-то от влажного кашля, мне посоветовали Эльмуцин. Взяла без раздумий.
Дома развернула инструкцию, почитала и поняла, что Эльмуцин рекомендован именно при "... заболеваниях дыхательных путей с образованием вязкой мокроты: ". Получается, что и с моим влажным кашлем он должен был справиться. А еще у Эльмуцина комбинированный состав, за счет этого он не просто способствует разжижению мокроты, облегчает ее выведение, он снимает воспаление, защищает легкие.
Схема приема простая, по 1 капсуле 2 раза в день и этого достаточно для того, чтобы уменьшить частоту и силу приступов кашля .
С Эльмуцином я быстрее пошла на поправку, кашель уже не был таким мучительным уже на второй день. Вылечила кашель за, буквально, 5 дней полностью. Для меня это очень быстро и после него не было никаких осложнений. Из того, что я когда-либо пила он однозначно самый действенный.