Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
По эффективности превзошел дюжину лекарств, которые я приним

14.02.2024

Достоинства

Эффективность, доступность.

Недостатки

Отзыв

Не знаю почему, но в прошлом году я болела ОРВИ больше чем обычно. И каждый раз мою простуду сопровождал влажный кашель. По каким-то причинам, поначалу, я с ним справилась без особого труда, а вот впоследствии, чтобы я не пила, чтоб не предпринимала, а от кашля ну никак не могла избавиться. Конечно же я сказала об этом доктору, на что он рекомендовал мне начать пить Эльмуцин. Она заверила меня, что этому препарату под силу всего за несколько дней уменьшить воспаление и облегчить отхождение мокроты. При этом выделила еще одну его важную функцию - оказалось, Эльмуцин поддерживает легочный иммунитет.
Взяв за вооружение совет доктора, стала пить Эльмуцин. С виду ничем не приметные небольшого размера, без вкуса и запаха капсулы, сразу меня не впечатлили, я то ожидала мгновенного эффекта. Но лечение продолжила, все-таки очень хотелось избавиться от надоедливого кашля. И, как оказалось впоследствии, сделала правильно. Буквально на второй день мокрота постепенно начала отходить, приступы кашля уменьшились. И я даже полностью еще не успела распрощаться с другими симптомами простуды, как заметила, что уже практически и не кашляю, вот чего не ожидала так не ожила.
Эльмуцин сумел по эффективности превзойти дюжину лекарств, которые я принимала раньше. Буду теперь покупать именно эти капсулы каждый раз при кашле, потому что равных им по действию еще не встречала.