Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Заслуживает звание - ЛУЧШЕГО!

19.01.2024

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочек, форма выпуска, цена.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

Среди всех препаратов от влажного кашля, которые есть в наших аптеках сейчас и из всего что я пила раньше, самым эффективным оказался Эльмуцин (производитель: АО Алиум Россия). Именно он, с недавних пор, занял достойное место в моей домашней аптечке. Все остальные лекарства ушли в мусор за ненадобностью, так как этот препарат прекрасно справляется с влажным кашлем в одиночку.
Самое большее, что мне, лично, в нем нравится, если не брать во внимание высокую эффективность (курс лечение всего 5 дней) и быстродействие (легче становится уже на 2-ой день), так это форма выпуска. Уверена, что многие со мной согласятся - капсулы взрослому куда удобней принимать, чем сиропы и шипучки. Особенно если ты находишься вне дома (на работе, к примеру). Плюс, именно благодаря капсульной форме, Эльмуцин не раздражает желудок и кишечник, имеет нейтральный вкус.
Что мне еще понравилось, так это продуманная упаковка. На курс лечения уходит 10 капсул (2 капсулы в день, по капсуле утром и вечером). Именно такое необходимое количество содержит 1 упаковка. Благодаря чему не приходится дополнительно лишний раз в аптеку бежать за "добавкой".
Уверена, что те, кто хоть раз попробовали лечиться Эльмуцином, к другим лекарствам от кашля уже не вернется. Потому что этот препарат, по праву, заслуживает звание - ЛУЧШЕГО!.