Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Мне очень помог

24.11.2021

Отзыв

Этой осенью мне пришлось перенести новое модное заболевание – короновирус. По правде говоря, когда мне поставили этот диагноз – я очень испугалась. Из симптомов-то было только температура и кашель с вязкой мокротой. Я думала обычное ОРВИ… А после обследования диагностировали еще и повреждение легких. Врач выписал целую кучу препаратов для лечения, но хочу рассказать про один из них – Эльмуцин. Его мне выписали как препарат от кашля, муколитик. Более того, ученые доказали, что эрдостеин (входящий в состав Эльмуцина) помогает восстанавливать легкие после коронавируса. И он единственный в России препарат с действующим веществом эрдостеин. Врач прописал мне его пить по одной капсуле два раза в день на протяжении 2ух недель, чтобы помочь моим легким восстановится
Я купила Эльмуцин в аптеке рядом с поликлиникой. Упаковка у него приятного бурого цвета с информацией на ней о препарате: действующее вещество, дозировка, действие, которое оказывает. Более того, фармацевт рассказала о акции, которая проходит при покупке Эльмуцина. Там надо загрузить на сайт чек с аптеки и участвовать в розыгрыше сертификатов на озон. Я решила принять участие, загрузила правда недавно, забыла совсем о ней, но хорошо, что чек и памятку в кошельке нашла) Теперь жду результатов розыгрыша.
Капсулы желатиновые, маленького размера, легко их принимать. Действие препарата я ощутила уже на 3-ий день приема, мокрота стала откашливаться.
Сейчас я уже поправилась, тест на ковид отрицательный и легкие быстро восстанавливаются. Нужный препарат в нужное время.

Эльмуцин фото 1