Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Эльмуцин - хороший и эффективный препарат от кашля

12.11.2023

Достоинства

Эффективный
быстро разжижает мокроту
быстро выводит мокроту
избавляет от влажного кашля.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Недавно лечилась новым препаратом от кашля - Эльмуцин. Хочу оставить свои мнения на его счёт. Как обычно осенью не обошлось без простуды. На улице холодно, дома тоже еще холодно (отопление из года в год нам не спешат давать). Вот опять температура 37,5 пару дней, насморк и кашель. Кашель меня всегда долго мучает, мокрота основательно оседает в моих бронхах. Без лекарств тут я не обхожусь. Раньше я заваривала травки, но сейчас у меня нет времени на это, работаю даже с температурой. По дороге на работу забежала в аптеку, мне посоветовали Эльмуцин, как хорошее современное лекарство от влажного кашля. Стоимость его около 400 рублей за упаковку с 10 капсулами. Не сказала бы, что препарат дешевый, но цена приемлема, учитывая его эффективность. Курс лечения им 5 дней, как раз упаковки хватает на курс, так как пить его надо по 2 капсулы в день. В первый день приёма Эльмуцина я не почувствовала никаких изменений, а на следующий день кашель усилился. Но этот кашель прям хорошо откашливался, мокрота интенсивно выходила из бронхов. По ощущениям мокрота не была уже такой густой и вязкой. Видимо поэтому она стала легко отходить. Курса приема лекарства мне было достаточно, на пятый день у меня уже не было кашля, но капсулы я допила. Мой вывод: Эльмуцин - хороший и эффективный препарат от кашля. В следующий раз я выбирать не буду, какие таблетки покупать, однозначно теперь буду покупать его!