Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Быстро победила влажный кашель с Эльмуцином.

24.06.2023

Достоинства

Хороший эффект, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

В этом году у нас с мужем наконец-то совпал совместный отпуск и мы решили что поедим на море, хотя бы на недельку) Стали собирать вещи, уже все можно сказать забронировали, частично оплатили, и тут как назло я заболеваю. И не просто там нос и горло, а конкретно заболеваю с температурой и влажным кашлем. Стала думать что делать, потом вспомнила что на днях подруга рассказывала мне про Эльмуцин, и что при помощи него она быстро вылечила бронхит. Я тут же посылаю мужа в аптеку за Эльмуцином, он приносит мне упаковку 10 капсул и я начинаю принимать его по 1 капсуле утром и вечером. Плюс параллельно сбиваю температуру ибупрофеном, промываю нос физраствором, и принимаю горизонтальное положение чтобы организм как можно быстрее пошел на поправку. В итоге уже через пару дней у меня спала температура, прошла болезненность в груди при откашливании, сам кашель пошел на спад и начала хорошо отходить мокрота. За пять дней что я пила Эльмуцин и лечила симптомы я реально поправилась, и наш отпуск не был испорчен!
".