Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Болеть всегда не кстати(

02.07.2023

Отзыв

После моего недавнего посещения ТРЦ я немного приболела, думаю что меня продуло под кондиционерами, но сейчас это уже не столь важно. Когда я почувствовала первые признаки недомогания мне стало ясно, что температура и влажный кашель появились у меня не просто так, и что нужно срочно начинать лечение, чтобы не загреметь на больничный перед самым отпуском.
Тогда я дошла до аптеки и спросила фармацевта, что мне можно взять от влажного кашля, и мне почему-то сразу посоветовали Эльмуцин. Сказали что это современный муколитик, который обладает тройным действием, противовоспалительным, отхаркивающим и поддерживающим легочный иммунитет.
На все лечение я взяла одну упаковку Эльмуцина, где находилось 10 капсул. В день нужно было принимать по 1 капсуле утром и вечером, плюс пить побольше теплой жидкости для разжижения мокроты, чтобы она не застаивалась в легких.
В первые сутки после начала лечения, кашель стал заметно мягче, мне стало легче откашливаться и к тому моменту у меня уже начала постепенно отходить мокрота. В общей сложности я пропила Эльмуцин 5 дней и за эти 5 дней полностью вылечила свой влажный кашель!