Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
С капсулами кашель прошел за 4 дня.

22.08.2023

Достоинства

Сразу начинает действовать, побочки не возникло, короткий курс лечения.

Недостатки

Отзыв

Все, я избавилась от своего кашля, и пока нахожусь под впечатлением от препарата, который мне помог, решила написать отзыв. Я простыла купаясь на речке. Не скажу, что вода была холодная, возможно пока ехали домой продуло, но я заболела. Сначала просто першение в горле ощущалось, а потом появился кашель. У меня с зимы вообще ничего от кашля не осталось, я как раз накануне чистила аптечку, и все, что до зимы могло истечь по сроку годности, просто выкинула. Я ж не думала, что свалюсь с простудой в разгар лета. Пришлось идти в аптеку. Так как кашляла я постоянно, то в аптеке фармацевт смог оценить масштабы трагедии и посоветовал взять Эльмуцин. Это препарат от кашля в виде капсул. Цена не высокая, курс всего 5 дней, и я решила попробовать. Пить стала по 2 капсулы в день, к следующему утру уже заметно полегчало, я стала нормально откашливаться, мокрота появилась. От капсул никакого негативного влияния на работу ЖКТ я не заметила, а вот влияние на мои бронхи и легки да, прошли хрипы и кашель за несколько дней перестал меня мучать. Курс был 5 дней, но на четвертый я уже практически не кашляла, поразительно, но факт. Думаю, пока не прошла очередная волна подорожания, надо запастись лекарством, чтоб в случае чего, тут же начинать лечение.