Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Мучительный кашель больше не проблема

11.09.2023

Достоинства

Удобно принимать, хорошо выводит мокроту.

Недостатки

Отзыв

Всем, кто хоть раз страдал от мучительного кашля, думаю, будет полезен мой отзыв о препарате Эльмуцин. Моему слабому иммунитету, как будто, без разницы какая погода за окном. ОРВИ, сопровождающаяся влажным кашлем – это мои постоянные спутники, вне зависимости от времени года. На прошлой неделе снова переболела. Но в этот раз все обошлось быстро и легко. И это все благодаря Эльмуцину. Его мне посоветовали в аптеке. Сказали, что это новейший муколитик, который помогает в кратчайшие сроки избавиться от влажного кашля. Если честно, изначально не особо то и поверила, но все-равно купила, а вдруг это действительно так. И оказалось, что это чистейшая правда. Эльмуцин помог мне за 5 дней избавиться от надоедливого кашля. Он и мокроту хорошо выводит, и иммунитет легких поддерживает. Выпускается в капсулах, в упаковке 10 штук. Нужно пить по 2 капсулы в день в течение 5 дней. Хорошо то, что одной коробочки хватает как раз на курс лечения, ничего докупать не нужно. Очень здорово, что теперь есть такое хорошее лекарство, помогающее быстро встать на ноги. Всем его рекомендую.