Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Новое эффективное средство от влажного кашля.

17.05.2023

Отзыв

Всем доброго дня! Не знаю как вы, а я дождаться не могу, когда придет тепло прийдет на постоянку, хочется уже убрать подальше все эти куртки и наслаждаться летом.
На днях я очень сильно простыла, а все потому что рано “разделась” что называется не по погоде, и как результат схлопотала бронхит. В этот раз кашель был у меня очень сильный и болезненный и поэтому я поспешила как можно скорее начать лечение. В аптеке мне посоветовали Эльмуцин, сказали что это очень хороший препарат и что его часто берут для лечения бронхитов.
Эльмуцин имеет удобную форму приема, это капсулы небольшого размера. Принимают их по 1 капсуле утром и вечером, в течение 5 дней.
Действие препарата лично я ощутила уже в первые дни приема, дискомфорт в груди при откашливании прошел довольно быстро, после у меня начала отходить мокрота и частота кашля уменьшилась в разы.
Впервые в жизни я вылечила влажный кашель всего за неделю, без каких либо дополнительных средств, только теплое обильное питье и Эльмуцин в течение 5 дней)!
И весьма успешно, поэтому данный препарат я советую👍.