Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Хорошее отхаркивающее средство

24.11.2020

Отзыв

При моем образе жизни, на данный момент имею ввиду курение, Эльмуцин просто спасение. Это отхаркивающее средство, а что такое большое количество мокроты и забитые дыхательные пути знаю не на словах. Бывает так кашляю, что не могу лишний раз дыхнуть, сильно краснею, слезы текут. Пробовала много средств, начиная от народных и заканчивая дорогущими сиропами. Но самого лучшего и быстрого результата достигла именно с Эльмуцином. Посоветовали мне его на одном форуме, когда разговорились о последствиях курения и методами борьбы с ними, один форумчанин посоветовал купить мне эти капсулы, сказал, что ему они помогли за пять дней. Сначала не поверила, даже стало интересно попробовать на себе. В тот же вечер отправилась в аптеку. И какое мое удивление было, когда на вторые сутки пошла мокрота, я стала отхаркивать ее, все спокойно выходило. За пять дней мои легкие очистились, пропал кашель, стало намного проще дышать. Прошло уже 2 месяца, а я все также не кашляю и чувствую себя отлично. Конечно понимаю, что пора бросать курить, но пока я этого не сделаю, знаю как бороться с кашлем и мокротами.

Эльмуцин фото 1