Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Хорошее отхаркивающее средство

23.12.2020

Отзыв

Здравствуйте. Расскажу-ка и я о своем опыте лечения кашля Эльмуцином.
Этот препарат для меня новый, лечилась им всего однажды, поэтому не буду декларировать, что это панацея от любого вида кашля, просто расскажу свои впечатления.
У меня все началось с обычного насморка, через несколько дней присоединился и кашель. Тогда я уже решила проконсультироваться со своим терапевтом, так как не хотелось запустить простуду и довести до осложнений. Она прописала мне несколько препаратов, среди которых был и Эльмуцин. Я сразу же заказала весь список в интернет-аптеке, вечером муж забрал лекарства и я начала лечиться.
Эльмуцин выпускается в капсулах, в упаковке их всего 10 штук. Принимать надо дважды в день, то есть их хватает на пять дней. Врач сказала, что пока достаточно одной упаковки, и если ситуация не улучшится, обратиться снова к ней.
Но мне не пришлось этого делать, так как за это время все симптомы почти полностью прошли, остались небольшие остаточные явления, но никаких лекарств я уже не принимала, так как они были редкими и меня не беспокоили.
Мне понравилось, как сработал Эльмуцин. В случае необходимости буду снова им лечиться.

Эльмуцин фото 1