Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Вылечили им кашель всей семьей

11.04.2024

Достоинства

Быстро помогает, побочек нет, удобно принимать, без запаха и вкуса.

Недостатки

Детям до 18 лет нельзя.

Отзыв

Доброго здоровья, дорогие читатели моего отзыва! Этой зимой как никогда мы болели всей семьей: я, муж и наша взрослая дочь. У всех симптомы были практически одинаковыми. Сначала ломота в суставах, головная боль, температура 38, насморк и влажный кашель. Если все симптомы прошли в течение 4-5 дней, то кашель никак не унимался. В лечении кашля нам помогли капсулы Эльмуцин. Собственно о нем и пишу данный отзыв. Эльмуцин мне порекомендовала свекровь, она давно его покупает, когда с кашлем справиться не может. Его можно купить в любой аптеке и без рецепта. Стоимость около 400 рублей за упаковку с 10-ю капсулами. Капсулы небольшого размера, легко проглатываются. Пить их можно независимо от времени суток, тогда как Ацц не рекомендуют принимать после 7 часов вечера. В отличие от сиропов капсулы не имеют ни вкуса, ни запаха. А то у нас с этим проблемы, дочь сиропы вообще пить не может, ее выворачивает. Принимать капсулы надо дважды в день в течение 5 дней. Этого хватает, чтобы вся мокрота вышла и кашель прекратился. Мне лично быстро помог Эльмуцин, кашель прошел на третий день приема, а у мужа с дочерью на пятый. Я считаю, что благодаря Эльмуцину мы быстро избавились от кашля. Побочных реакций никаких не было. Единственный минус - это то, что его можно только с 18 лет, хорошо, что дочке нашей уже есть 18.