Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Рабочий препарат

28.07.2022

Достоинства

Быстрое действие, отсутствие побочных эффектов, экономный расход.

Недостатки

Я не заметила.

Отзыв

Добрый день. Недавно я узнала о новом препарате - Эльмуцин. Сейчас расскажу вам об этом знакомстве.
У меня плохой иммунитет и я часто болею. Кашель, насморк - это обычное дело для меня. Все усугубляется еще хроническим гастритом. Так что подбор лекарств для меня дело не простое. Часто появляются побочные действия, связанные с ЖКТ. Из препаратов от кашля я уже забраковала АЦЦ и все препараты с действующим веществом - Амброксол. Тут у меня сразу желудок бунтует. Мукалтин, Пектуссин мне тоже не подходят. Это в кратце.
Когда я заболела в этом сезоне и пошла к врачу, мне назначили Эльмуцин от кашля, ну и другие лекарства. Врач уверила, что Эльмуцин хорошо переносится при приеме, если есть проблемы с желудком. Ну и тест на короновирус, он оказался отрицательным. Эльмуцин, кстати, также назначают людям, которые переболели короновирусом. Он помогает быстрее восстанавливаться легким.
Принимала я по 1 капсуле 2 раза в день. Действие препарата меня очень порадовало! Уже на 3ий день мокрота стала отлично откашливаться, я ощутила огромное облегчение. Проблем со стороны желудка, да и с других сторон моего организма не было. Прием переносился просто отлично. Быстрота действия и эффективность меня порадовали. Да и на курс лечения мне хватило упаковки в 10ть капсул. Впечатления от препарата только положительные. Кстати, когда в аптеке покупала Эльмуцин, там мне еще предложили в акции поучаствовать. Всего-то и нужно было загрузить чек на сайт. Надеюсь выиграю сертификат на озон. Очень люблю интернет-шопинг!

Эльмуцин фото 1 Эльмуцин фото 2