Фильм "Море соблазна" (2019)

Отзыв о Фильм "Море соблазна" (2019):
Красивый фильм.

Игра актеров
Декорации
26.09.2020

Достоинства

Игра актеров, сюжет, атмосфера, финал.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Доброго времени суток. 2019-м году вышла картина «Море соблазна», я посмотрела её два дня назад. Что хочется отметить, прежде всего, это необычный сюжет. А что может быть интереснее триллера с элементами фантастики. Не могу не отметить прекрасную картинку, солнечные Карибские острова, море, солнце, все это создает необычайно красивую атмосферу фильма. В картине рассказывается о мужчине, который занимается рыбалкой и вдруг неожиданно встречает свою бывшую жену, которая рассказывает ему о своей тяжелой судьбе и о страданиях, которые испытывает его сын. Ну и конечно же любовь и страсть, которая была между ними много лет назад вспыхивает с новой силой. А дальше начинается остросюжетный триллер, который держит в напряжении до самого финала фильма. Что же касается финала, для меня он стал неожиданностью, а также расставил все на свои места и все, что в начале фильма было не понятно сразу же прояснилось. Сюжет фильма действительно необычен, я не припоминаю подобного сюжета, что на самом деле очень круто. Придумать в наше время что-то новенькое дорогого стоит. Безусловно, игра актёров, таких знаменитых, как Энн Хэтэуэй и Меттью Макхонахи, безупречна и заставляет нас верить во все происходящее.

Фильм "Море соблазна" (2019) фото 1 Фильм "Море соблазна" (2019) фото 2