Конфеты Кантата "Сладкие фрукты"

Отзыв о Конфеты Кантата "Сладкие фрукты":
Необычные конфеты

26.09.2020

Достоинства

Вкусные, необычный внешний вид.

Недостатки

Мало в упаковке.

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое. В супермаркете очень удивилась увидев Конфеты Кантата "Сладкие фрукты"из-за того, что они по форме выглядят как фрукты, но небольшого размера. Кстати, выглядят очень схоже с настоящими фруктами. Решила купить, потому, что очень сильно люблю всё необычное.
Конфеты упакованы в прозрачную упаковку, которая позволяет сразу увидеть внешний вид товара. Единственный их недостаток в том, что их мало находится в упаковке, меньше десяти штук.
Конфета, которая выглядит как какой-нибудь фрукт по вкусу его и напоминает, что мне кажется удобно для детей. Внутри все конфеты белого цвета. Они содержат фрукты в составе, поэтому они не сильно калорийные, а значит подойдут тем, кто следит за своим весом. Конфеты очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, а значит их можно есть не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне эти конфеты понравились тем, что они необычно выглядят, а дочке тем, что они фруктовые. Рекомендую их тем, кто любит фрукты и всё необычное.