Конфеты Ананасные СладКо

Конфеты Ананасные СладКо отзывы

4,5
13.05.2014

Любимые

Отзыв: Сколько себя помню, Конфеты Ананасные от фирмы СладКо были моими любимыми конфетами. Я вообще очень люблю ананасовый вкус. Также, эти конфеты очень качественные, приятно хрустят. В общем, советую.

С кислинкой

Достоинства: Классная обертка. Знакомый с детства вкус.

Отзыв: Эти конфеты многим знакомы еще с детства. Да и сейчас даже фантик не поменялся, все такой же бумажный, между прочим, очень удобный и даже красивый. Все очень просто - ярко и с ананасом =) Внутри этикетки прямоугольная глазурованная конфетка, состоящая из пары вафелек и достаточно толстенькой прослойки. Не буду утверждать, что это именно ананас, скорее кислинка данного крема напоминает лимон, но с ароматизатором ананаса. Но в совокупности получается не плохо.

18.06.2014

Ананасик

Отзыв: Отличные конфеты! Сколько себя помню всегда такие были и они всегда мне очень нравились. хрустящие и с какой-то неповторимой кислинкой. Очень люблю эти ананасные конфеты. Да и кстати стоят они вполне приемлемо. Отличная пара к чайку или как отдельный десерт.

Вкусненькие

Достоинства: С кислинкой.

Отзыв: Мне очень нравяться конфеты Ананасные СладКо. У них очень приятный вкус с небольшой кислинкой. Конфеты эти с вафлей и кремовой прослойкой. Правда их давно что-то не видела в продаже. Надеюсь их не сняли с производства.

Вкусненькие

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты Ананасные СладКо обалденные на вкус! Нежная вафелька, с прослойкой белого ананасного крема, покрытая небольшим слоем шоколада. Приятно хрустят и поднимают настроение! Очень любим их всей семьей. Цена всегда низкая, можно смело покупать. Фантик с фольгой, можно использовать для поделок.

11.12.2014

Не сильно люблю

Достоинства: Кому-то нравятся.

Недостатки: Приторные.

Отзыв: Я эти конфетки "Ананасные" "СладКо" не слишком люблю. Кому-то нравится их кисло-сладкий вкус, но для меня не очень и вообще эти конфетки мне кажутся немного приторными. В охотку могу иногда скушать одну - две, если муж купит, но сама их никогда не покупаю.

23.10.2014

Очень люблю

Отзыв: Мои самые любимые конфеты, не знаю почему, но именно их вкус как-то "цепляет". Конфеты Ананасные СладКо очень хорошо упаковываются. Сами конфеты приятно хрустят, так как у них есть вафелька. И вкус такой кисло сладкий получается. Они не слишком приторные.

22.10.2014

Необычный вкус.

Достоинства: Вкусные. Ароматные. Красочная обертка.

Отзыв: Вкусные неординарные конфетки. Нежная кисленькая начинка в шоколаде с вафлей. Конфета большая по размеру. Очень ароматная. Красочная обертка. Все для того, чтобы сделать лакомство привлекательным. Такие конфеты кладут в детские Новогодние подарки. Очень уж дети их уважают. Рекомендую на праздники такие конфеты. Они украсят любой сладкий стол.

Вкусно

Достоинства: Вкусно, кисленько.

Отзыв: Конфеты Ананасные от фирмы СладКо мне очень нравятся! Раньше их всегда покупали мои родители, теперь сама их беру. ОЧень нравится в них именно кисловатая светлая начинка! Прекрасно сочетается с шоколадом! рекомендую попробовать!!! Стоят не дорого - около 150 руб за 1 кг.

Не вкусные

Недостатки: Вкус не очень, калорийные.

Отзыв: Конфеты Ананасные СладКо мне не нравятся своим вкусом, именно с ананасом, другие мне по душе. Этот вкус слишком сладкий. Но с чаем думаю подойдет. Но нужно помнить, что сладкое содержит большое количество калорий, поэтому часто есть его явно не следует.

Отзывы на Конфеты Ананасные СладКо в категории Продукты питания.