Кофе Nescafe gold crema

Отзыв о Кофе Nescafe gold crema:
Лучший растворимый кофе в моей жизни.

27.09.2020

Достоинства

Вкусный, ароматный, нежный.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Я частенько получаю в подарок небольшие презенты от моих учеников. И вот, на первое сентября мне подарили его! Мы встретились, этот кофе сделал мой день! Я то думала, что он - один из многих, но нет! Он - единственный и неповторимый. Теперь буду покупать только его! Мягкий и бархатистый, нежнейшая пенка и восхитительный аромат. Я люблю кофе с молоком, но этот кофе достоин только кусочка мороженого! Если Вы ищете лучшее начало для трудового дня - это лучший выбор. Если Вы ищете кофе для посиделок с друзьями - возьмите Nescafe gold crema и никто не останется равнодушным. Если Вы ищете простой способ побаловать себя в гордом одиночестве, то покупайте этот кофе и уверяю Вас получите ни с чем не сравнимое удовольствие. Если Вы пьете принципиально только кофе из кофеварки, то попробуйте Nescafe gold crema. Вы будете удивлены, но он существует - хороший растворимый кофе. Это он! Прекрасен и горячим и холодным, но горячий, с кусочком пломбира - бесподобен! Я не могу сказать о цене, так как это подарок, но судя по ценовой политике бренда, это доступный напиток.

Кофе Nescafe gold crema фото 1