Шоколад Победа "Сливочный"

Отзыв о Шоколад Победа "Сливочный":
Вкусный шоколад

27.09.2020

Достоинства

Вкусный, молочный шоколад.

Недостатки

Отзыв

Скоро наступит праздник День победы, поэтому я решила купить к нему что-нибудь вкусное дочке. Я решила взять что нибудь сладкое. В итоге решила, что возьму какой-нибудь молочный шоколад, а не конфеты, так как они дома итак были. В супермаркете выбрала именно Шоколад Победа "Сливочный" из-за того, что я очень сильно люблю сливки и имя производителя Победа.
Шоколад молочный, что мне в нём понравилось, так как я его очень сильно люблю из-за его нежного молочного вкуса. Шоколад без добавок, что для меня отлично, потому, что я узнаю вкус этого шоколада. В состав этого шоколада входят сливки, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете, так как они очень сильно калорийные. Шоколад очень вкусный, нежный и не сильно сладкий, а значит его можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данный шоколад понравился тем, что он со сливками, которые я очень сильно люблю, а дочке тем, что он молочный. Рекомендую его тем, кто любит молочный шоколад и сливки.