Пирожное Мишель "Эклер-паутинка"

Отзыв о Пирожное Мишель "Эклер-паутинка":
Вкусные пирожные

28.09.2020

Достоинства

Вкусное, со вкусом сгущенного молока.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять пирожных, так как не очень сильно люблю печенье, а конфеты дома уже есть. В супермаркете выбрала именно Пирожное Мишель "Эклер-паутинка" из-за того, что оно сверху покрыто шоколадом, который я очень сильно люблю.
Оно продается в прозрачной упаковке, которая позволяет сразу увидеть как выглядит пирожное, не выходя из супермаркета. В упаковке четыре пирожных.
У этого пирожного заварное тесто, а начинка - это белый крем. Сверху оно покрыто шоколадной глазурью, что мне сразу понравилось в нём, так как я люблю шоколад в выпечке. У этого пирожного привкус сгущенного молока, которое я очень сильно люблю. Их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом, так как они очень сильно калорийные. Пирожное очень вкусное, нежное и не сильно сладкое, а значит есть его можно и не запивая чем-нибудь, например чаем.
Мне данное пирожное понравилось тем, что у него заварное тесто, а дочке тем, что оно со вкусом сгущенного молока. Рекомендую его тем, кто любит сгущенное молоко и заварное тесто.