Пирожное Лу-Лу Эклер с масляным кремом "Карат+"

Пирожное Лу-Лу Эклер с масляным кремом "Карат+" отзывы

25.10.2014

Пирожное из детства.

Достоинства: Вкусное. Ароматное. Красивое.

Недостатки: Жирное.

Отзыв: Крем жирный для этого пирожного. но есть и другие. Например заварной или взбитый. Заварное тесто и глазурь. Это просто объедение. Есть и шоколадные эклеры, которые не менее вкусные, но совсем другие. Это пирожное достаточно жирное. Его много не съешь. Мне нравится как оно пахнет. В детстве это было самым распространенным детским лакомством. Оно не очень дорогое.

09.02.2014

Вкусно, как в детстве! Отлично для чая!

Достоинства: Вкусные!

Отзыв: Эти пирожные увидела случайно в магазине. Честно говоря не видела раньше их в продаже, а может внимания не обращала особо. В основном встречались другой фирмы. Купила от "Карат+" эти эклерчики. В упаковке было всего 2 штуки. На один вечер, как говорится. Все классически: Пресное тесто, типичное для подобных пирожных, очень румяное, заполнено масляным кремом светлого оттенка, сладким на вкус, приятным. Сверху эклеры обсыпаны мелкой крошкой. Все очень вкусно! Вспомнила, как я в детстве очень… Читать далее

Отзывы на Пирожное Лу-Лу Эклер с масляным кремом "Карат+" в категории Продукты питания.