Драже-жвачка Фруша

Отзыв о Драже-жвачка Фруша:
Вкус детства.

30.09.2020

Достоинства

Яркие, вкусные, как в детстве, не дорогие.

Недостатки

Вкус держится не долго, краситель.

Отзыв

Все мы когда-то в детстве ели что-то подобное. Сейчас и среди взрослых модно фанатеть от чего-то детского. Я конечно не иду за модой, но когда с мужем скупляемся - люблю на кассе брать всякие драже и шоколадки, вот тут мне и попалась эта жевательная резинка. Недолго думая купила, решив вспомнить вкус из детства. И он оказался абсолютно таким же! Помню в школе после уроков бегали покупали такие у бабушки поштучно. Яркие, вкусные и недорогие кстати. Ну конечно подходит только для тех, кто вообще любит сладкие жевательные резинки. Один минус, который был и раньше - очень быстро пропадает вкус и теряется сладость. Но с другой стороны, не жевать же её пол часа. Пять минут и достаточно, дольше всё равно не полезно для наших зубиков. Так что производители получается молодцы, заботятся о нашем здоровье. В целом могу посоветовать этот товар. Для тех кто любит себя побаловать и своих детей порадовать - очень даже подходит. Только не увлекайтесь, пользы жвачки ещё никогда не приносили, плюс оболочка с красителем - тоже не полезно.