Драже изюм рот фронт

Драже изюм рот фронт отзывы

4,5
21.03.2013

Очень сладко

Достоинства: Дешево, сытно, изюм мягкий, сочный, отборный.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Часто покупаю из-за дешевизны этого пакетика. Он довольно объемный и увесистый, а стоит около тридцатки. Глазурь на этих конфетках очень сладкая, да и сам изюм сочный и дает лишнюю сласть в итоге есть их без запивки просто не возможно. Изюм, хочу отметить, мягкий, отборный - ни разу не попадался с веточками или косточками. Практически все конфетки подобны по размеру.

21.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Прекрасное драже - очень хорошо и быстро можно съесть за чашечкой чая или легким перекусом! Изюм в шоколадной глазури - очень нежный по вкусу - шоколадная глазурь - не молочная и внутри достаточно мягкий изюм. По размеру большой, вкусный. Стоит совсем недорого.

17.04.2019

Отличный продукт и производитель супер

Достоинства: Июм шоколад польза.

Отзыв: Отличный продукт и производитель просто супер. Не говоря о том, какие потрясающие ингридиегты туда добавлены, а именно изюм. Ведь он так полезен для здоровья, а именно для сердца.

13.04.2013

Приторно

Достоинства: Сытно, с чаем очень вкусно.

Недостатки: Слишком сладкий.

Отзыв: Драже "изюм рот фронт" мне в целом понравился, но его определённо нужно кушать с чаем без сахара, ведь он слишком сладкий! Сам изюм очень мягкий, нежный, видно что отборный. В дороге такое лучше не кушать, будет хотеться пить, во рту будет очень сладко.

Отзывы на Драже изюм рот фронт в категории Продукты питания.