Конфеты "Коровка" "Рот Фронт"

Конфеты "Коровка" "Рот Фронт" отзывы

4,8
30.11.2013

Конфеты - наслаждение

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Вкуснейшие конфеты, очень нежные. Стоят не очень дорого, не в коробках, не переплачиваешь за упаковку. С чашечкой кофе просто замечательно. В составе сахар, сгущенка, масло, патока. Пока свежие - немного тягучие, потом чуть-чуть засахариваются, мне нравятся подзасахаренные.

04.04.2013

"Сгущенка" в конфетках!

Достоинства: Вкусно, качественно, доступная цена.

Недостатки: Очень сладкие.

Отзыв: Очень люблю конфеты "Коровка" именно фирмы "Рот Фронт", в бумажной обертке, как на картинке. У них особый сливочный вкус, напоминает вареную сгущенку, но как будто застывшую в форме конфеты, а начинка из жидкой карамели - тоже очень вкусная! Эти конфеты очень сладкие, поэтому чай сними пить нужно без сахара.

24.06.2019

Вкусно

Отзыв: С удовольствием всегда пью чай с конфетками. " Коровку " "Рот Фронт" люблю, она всегда переносит в детство, в ощущение комфорта и безопасности. «Коровка» имеет ровную засахаренную поверхность снаружи. Ароматная, достаточно вкусная, на разломе -блестит, мягкая, сахарная. Можно сказать - конфета "тает" во рту. Она имеет вкус, идентичный молочному. Консистенция как у щербета, не тянется и не липнет к зубам.

13.03.2015

Просто и вкусно

Достоинства: Демократичная цена есть на развес корочка и начинка вкус детства.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вся моя семья сладкоежки и конечно мы любим конфеты. "Коровка" наш давний друг. Прилавки магазинов сейчас пестрят разнообразием конфет, но старый проверенный "Рот Фронт" - один из лучших и мы ему безусловно доверяем. "Коровка" фабрики "Рот Фронт" это не глазированная тянучка с корочкой. Если "Коровка" свежая, то начинка тянется, если уже не свежайшая (дней через 20 наверное) - начинка загустевает, становится как помадка в детстве. Но конфету, на мой вкус, это не портит, она просто становится как… Читать далее

14.10.2018

Вкуснотища

Достоинства: Вкусные, очень молочные, ароматные.

Отзыв: Конфеты"Коровка"из детства привет, вкусные очень, знает весь свет. Молочные реки сладко текут, волшебный вкус детства забыть не дают!

14.10.2014

Напоминает помадку.

Достоинства: Сладкие. Нежная начинка. Ароматные. Недорогие.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Все, что делается со сгущенным молоком, очень вкусно. Эти конфеты свежими очень вкусные. Легко кусать. Начинка тоже хороша. С детства знакомы эти конфеты. Мы их ели много сразу. Оторваться невозможно. Упаковка самая простая бумажная. Но это не влияет на вкус и качество. Бывает только она прилипает к конфетам и трудно оторвать. Коровки недорогие. Их можно себе позволить. С чаем или кофе без сахара идут за милую душу.

Отзывы на Конфеты "Коровка" "Рот Фронт" в категории Продукты питания.