Вафли Рот Фронт Коровка

Вафли Рот Фронт Коровка отзывы

4,9
09.03.2013

Приятные на вкус

Достоинства: Нежные, сладкие.

Отзыв: Редко попадаются вкусные нежные и тающие во рту вафли. Вафли Рот Фронт Коровка одни из них. Бывают с разными вкусами. Чаще всего встречаю со вкусом вареной сгущенки. Сама вафля тонкая, начинка сладкая. Приятно кушать и взрослым и детям! В упаковке несколько кусочков. Очень удобно.

24.02.2013

Нежные

Достоинства: Вкусненько.

Отзыв: Сначала мы распробовали Коровку в шоколаде (они продаются в отдельных упаковочках). И так как те вафельки нам очень понравились, решили попробовать и вафли без глазури, тем более, что они продавались объемной пачечкой и выходило дешевле. На вкус оказались такими же нежными, со вкусной кремовой начинкой. Но вот сами вафельные пластиночки более жесткие, нежели в глазурованной Коровке. В итоге, ожидали чего то большего. Но, вафли съелись за милую душу.

28.02.2013

Вкусняшки

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Очень вкусные, хрустящие и нежные. Не успеваю их покупать, с чаем влет их уплетаем за раз! Еще такие вафли продаются в шоколадной глазури, это вообще вкуснотища! главное стоят не дорога, а вкус обалдеть просто!

01.03.2013

Хрустим

Достоинства: Молочный вкус, не сырые.

Отзыв: Помню, такие вафельки попались у ребенка в новогоднем подарке. Дочь у меня привереда, но эти вафельки скушала в один миг! В упаковке несколько штучек, то есть резать не нужно. У нас попались со вкусом топленого молока, да и я с чаем скушала 2 штучки, приятно хрустят, молочный вкус.

09.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень нравится эта фирма-производитель у них очень вкусная продукция, так например помимо вафель мне также нравятся пряники с начинкой. Что же касается вафель - то они очень нежные, воздушные и хрустящие. Не такие жирный и маслянистые как многие другие вафли.

20.06.2014

Воздушные

Отзыв: Вафли Рот Фронт Коровка - очень вкусные, нежные и воздушные вафельки. Очень вкусная и нежная сливочная начинка, которая не отягощает вафли. У вафель Рот Фронт Коровка интересная и необычная форма, так что если хочется разнообразия - то вот вам пожалуйста.

29.05.2012

Как в детстве

Отзыв: Вафли очень люблю, но позволяю их себе редко, все же очень калорийная штука. Очень нравятся вафельки фирмы Рот Фронт со вкусом Топленого молочка! От них реально невозомжно оторваться. Такие легкие, воздушные, хрустящие. Под кружечку молочка - самое оно! В такой вот упаковочке - 8 штучек. Хватает сполна: ).

09.02.2013

Вкусняха

Достоинства: Вкусный и нежный.

Отзыв: Вафли Рот Фронт Коровка очень вкусный и нежный. Утром с чашечкой кофе просто замечательно. Иногда даю дочке в школу на перекус.

02.02.2013

Тают во рту

Достоинства: Замечательный вкус и нежность.

Отзыв: Нежные, ароматные, хрустящие, со вкусом топлёного молока... Первый раз решила съесть одну штучку на пробу, не заметила, как съела полторы пачки. Прекрасно сочетаются, как с чаем, так и с кофе и с молоком. Напоминают по вкусу вафли, которые были в детстве. Ну и что, что калорийно, ведь есть спорт!

29.01.2013

Невозможно оторваться!

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Прекрасные вафельки - очень мягкие, со вкусом топленого молока идут - вкус просто потрясающий!! обычно пью их с кашечкой кофе - очень нравится!! почти такую упаковку могу съесть ха раз) это конечно очень калорийно, но отказать себе в таком удовольствии я просто не могу!!

15.10.2014

Натвкуснейшие вафли.

Достоинства: Вкусные. Красивые. Хрустящие. Качественные.

Недостатки: Маленькие упаковки.

Отзыв: Эти вафли самые вкусные из всех, какие я пробовала за жизнь. Нет ни одного аналога. Их можно есть тоннами. Но упаковки такие маленькие делают. Дороговато стоит. Если много покупать. Мне нравятся и сливочные и шоколадные. Они хрустящие, сладкие, ароматные. Не отслаиваются и не сыпятся. Начинка всегда ровная и красиво смотрится. С чаем или кофе, какао приятно есть. И так просто перекусить в дороге очень хорошо. Это по истине лучшие вафли. Не приторные, нет привкуса искусственного. Натуральный сост… Читать далее

Отзывы на Вафли Рот Фронт Коровка в категории Продукты питания.