Тканевая маска MEDIHEAL NMF

Отзыв о Тканевая маска MEDIHEAL NMF:
Хорошее увлажнение для возрастной кожи лица.

28.09.2020

Достоинства

Качество, натрий гиалуронат, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я уже давно являюсь большой поклонницей корейской красоты.
MEDIHEAL - один из, если не самый популярный бренд масок в Корее, наконец-то стал доступен для потребителей в России.
NMF расшифровывается как Natural Moisturizing Factor. В нашей коже NMF являются химическим средством защиты, разработанным эпидермисом для поддержания внешнего слоя кожи увлажненным. Когда кожа здорова, она содержит около 20-30% NMF, предотвращая потерю влаги в коже, сохраняя молодость, гладкость и отсутствие шелушения кожи.
Но для возрастной кожи, как у меня, требуется данный фактор дополучить из вне.
В качестве пропитки используется мой любимый NMF (натрий гиалуронат) для гидратации.
Маска сделана из хлопка, который стоит недорого, но, к сожалению, также имеет ограниченную способность доставлять ингредиенты в кожу, так как плохо сцепляется с контурами лица и в них трудно двигаться.
С учетом всего сказанного, я оставляю маску на 15 минут (как указано) в лежачем положении, и моя кожа действительно становится более эластичной и увлажненной.
Тканевые маски не должны заменять регулярное использование сыворотки с гиалуроновой кислотой и увлажняющего крема, но они отлично подбадривают меня в середине недели.

Тканевая маска MEDIHEAL NMF фото 1