Эссенция для лица CosRX Two In One Poreless Power Liquid

Отзыв о Эссенция для лица CosRX Two In One Poreless Power Liquid:
Отличная помощь для жирной кожи с расширенными порами.

29.09.2020

Достоинства

Отличный состав на основе натуральных компонентов;
Быстрый эффект на проблемной и раздраженной коже;
Имеет матовый финиш, тем самым препятствует появлению жирного блеска кожи;
Осветляет пигментацию и пятна постакне;
Оказывает отшелушивающее действие, мягко обновляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
У меня комбинированная склонная к жирности кожа лица. Летом в жару поры расширяются и, естественно, забиваются уличной пылью и декоративной косметикой.
Для борьбы с этими недостатками я пользовалась корейской эссенцией с салициловой кислотой от фирмы COSRX -имя, которое любители азиатского ухода упоминают, когда говорят о брендах, которые предоставляют эффективные ингредиенты для ухода за кожей по лучшей доступной цене.
Мне очень нравится, что вместо простой воды средство основано на 88% экстракте коры ивы, которая богата салициловой кислотой (натуральной BHA), дубильными веществами и минералами, которые успокаивают воспаление и кондиционируют кожу.
Салициловая кислота жирорастворима, то есть она действительно может глубоко проникать в нашу кожу и с легкостью выкапывать жир и грязь из пор.
Танин - это натуральное вяжущее средство, которое помогает контролировать жирность кожи, сужает поры и придает коже гладкость.
Уже после двух недель использования, я заметила, что поры кожи посветлели, стали чистыми и менее заметными.
Я использую эссенцию под сыворотку с витамином С до сих пор без какого-либо раздражения.
Тем не менее, я всегда использую солнцезащитный крем днем, потому что кислоты повышают чувствительность к солнцу и приносят больше вреда, чем пользы, если о них не позаботиться должным образом.

Эссенция для лица CosRX Two In One Poreless Power Liquid фото 1